Домой Спорт Юные волейболистки — призеры областных соревнований

Юные волейболистки — призеры областных соревнований

14
0

Волейболистки из Днепродзержинска заняли второе место на областном турнире среди школьников. А представительницы ДЮСШ №2 города стали третьими на турнире среди учащихся ДЮСШ Днепропетровщины. Теперь лучшие участницы игр будут выступать на чемпионате Украине.

Волейболистки из Днепродзержинска сделали к Женскому Дню себе подарок. Молодые спортсменки на IV областных Играх школьников по волейболу заняли второе место. Девушки соревновались с 13 самыми лучшими командами из Днепропетровской области, и лишь в финале команду из Днепродзержинска удалось остановить.

Параллельно с основными соревнованиями, прошел и турнир среди команд ДЮСШ. Спортсменки из 2-го ДЮСШ Днепродзержинска заняли тут также призовое, 3-е место. Теперь две спортсменки команды будут играть с 13 по 18 марта на всеукраинском турнире. Остальные же члены команды будут участвовать в другом соревновании, которое пройдет в СК «Дзержинка» 16 марта.