Домой Новости города Исполком рассмотрел вопрос о состоянии расчетов за жилищно-коммунальные услуги

Исполком рассмотрел вопрос о состоянии расчетов за жилищно-коммунальные услуги

4
1
міськрада

Сегодня исполком Днепродзержинского городского совета рассмотрел вопрос о состоянии расчетов за жилищно-коммунальные услуги населением города и другими потребителями в 2012 году.

міськрада

По итогам работы предприятий жилищно-коммунального хозяйства города в текущем году по состоянию на ноябрь уровень расчетов за тепловую энергию в целом по городу составил 98,4% (оплата с учетом погашения долга прошлых лет и льгот составляла 105,1%), по водоснабжению и водоотведению — 88% (оплата с учетом погашения долга прошлых лет и льгот составляла 93%), по квартплате — 88,7% (с учетом погашения долга прошлых лет и льгот — 94,9% ).

Исполком принял решение обязать руководителей жилищно-коммунальных предприятий подготовить мероприятия по обеспечению погашения задолженности населением города. Управлению жилищного хозяйства городского совета рекомендуется постоянно проводить мониторинг расчетов за потребленные жилищно-коммунальные услуги.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Вот становится интересно. Если зайти в любой из домов левого берега. можно найти распечатку по долгам жильцов перед Кроной и суммы там начинаются от 50-60 тысяч (7-8 месяцев) задолженности. Днепродзержинсктеплосеть так же присылает многотысячные счета по долгам. Так кто же врет? Коммунальщики или городская власть?

Добавить комментарий