Домой Новости города В Днепродзержинске таки состоялись выпускные вечера

В Днепродзержинске таки состоялись выпускные вечера

30
0
выпуск школы

Еще вчерашние школьники, отправились уже во взрослую жизнь – В Днепродзержинске состоялись выпускные вечера для 11-классников. Во многих городах Украины выпуск уже прогремел, однако в нашем городе будущих студентов и просто «взрослых» людей поздравили немного позже.

выпуск школы

В связи с чемпионатом по футболу «Евро-2012» учеба в этом году заканчивается раньше, как для школьников, так и для студентов. Но в то время, как многие города уже отпраздновали «выпуск», Днепродзержинск организовал выпускные вечера лишь вчера, 12 мая. Однако это не помешает, ни проведению плановых торжеств, ни вступительной компании для будущих студентов. Все пройдет своевременно, такой график выпусков был поддержан еще некоторыми городами страны.

В Днепродзержинске лучших выпускников решили провожать во взрослую жизнь с особыми почестями – медалистов поздравил в зале заседаний городского совета лично мер города Станислав Сафронов. Отличникам организовали праздничный концерт и пожелали успехов во вступительной компании. В этом году Днепродзержинск может похвалиться всего 49 медалистами на весь город – результат не самый лучший, если сравнивать с другими городами.

Традиционные празднования в этом году прошли в привычной форме. Однако некоторые ученики отмечают, что напутствия и пожелания давали выпускникам от имени Партии Регионов, не смотря на то, что правом голоса они еще не обладают. К сожалению, даже выпускные вечера, таким образом, не обошлись без политики.

В. Костенко

Добавить комментарий