Домой Новости города Тройняшки родились в настоящих трущобах

Тройняшки родились в настоящих трущобах

19
0
трущебы

Никита, Игорь и Виталик родились еще 2 марта и сейчас становятся известны подробности их истории. Детки находятся в инфекционном отделении 6-й детской больницы. Малыши, скорее всего, продолжат свою жизнь вне родительского дома, потому что те условия, в которых проживает их мать и ее сожитель, просто нечеловеческие. Скорее всего, безработную мать, которая любит выпивать, лишат родительских прав.

трущебы

Трое малышей родились в начале марта и сейчас, после непродолжительного пребывания дома, находятся в больнице. Мать, как оказалось, не очень то и озабочена судьбой своих кровинок. Жители улицы Петровского рассказывают, что не представляют, как дети могут жить в том доме, где сейчас проживает их мать. Женщину, которая недавно родила детей, взяла на проживания жительница Днепродзержинска вместе с сожителем, с которым молодая мама каждый день устраивает пьянки. Соседи рассказали, что жительница пришла к местной женщине, а та от доброты души решила приютить мать с детьми и сожителем. Условия, в которых проживали дети, абсолютно антисанитарные. Сейчас детей забрали в больницу. Двое из них растут здоровыми, но у самого младшего – тяжелый порок сердца.

Дом, в котором проживает мать, уже посещали и милиция, и журналисты. Мать, по заверениям соседей, не только пьет, но и ворует и торгует краденным вместе с другими наркоманами. Кроме тройняшек у нее есть и старший ребенок, но родительских прав на него ее уже лишили. Сожителя, который и является отцом детей, также часто видят выпившим. В условиях антисанитарии и пьянок дети и находились некоторое время, пока их не забрали в больницу. Поводом для их переезда послужила драка между родителями детей, из-за которой пришлось вызвать милицию. В правоохранительных органах рассказали, что по делам детей уже сделано обращение с предложением о лишении родительских прав.

В. Костенко

Добавить комментарий