Домой Новости города Депутат горсовета сообщает о постоянной слежке за ним

Депутат горсовета сообщает о постоянной слежке за ним

4
2
депутат слежка

Днепродзержинский депутат Виталий Куприй заявляет о фактах слежки за ним. Куприй сообщил о том, что уже направил в прокуратуру заявление о нарушении его прав на личную жизнь. По словам депутата, за ним следит три экипажа спецслужб и на слежку уже потратили не менее 50 тысяч гривен. Слежку проводят неизвестные лица и к мероприятиям привлекли спецмашины и спецоборудование. Куприй сообщает, что уже зафиксировал массу раз на видеорегистратор своего автомобиля номера машин, которые за ним следят.

депутат слежка

Следят, по наблюдениям депутата, за ним уже как минимум с середины августа. Неизвестный автомобиль начал постоянно сопровождать Виталия Куприя начиная от выезда из дому. Депутат сразу же заявил о слежке в органы милиции, но до сих пор не получил от правоохранительных органов ни малейшего официального ответа. Далее стало еще интереснее – с автомобиля, который следил за Куприем, начали снимать его на видеокамеру. Для слежки даже привлекли микроавтобус, причем номера не нем по ходу слежения менялись, и это зафиксировал депутат на видеорегистратор. Этот факт может говорить лишь о том, что номера на авто были поддельными.

Еще одно странное наблюдение депутата связано с событиями уже в начале этого месяца. За Куприем начал следить автомобиль марки «Фольксваген». Однако после проверки его госномеров оказалось, что они зарегистрированы на совершенно другую машину – марки «Опель». Сейчас, по свидетельству Куприя, за ним следит три автомобиля, неизвестные люди также дежурят и возле офиса городского депутата. В милиции же продолжают игнорировать заявления о слежке, хотя депутат подал заявление с детальным описанием лиц, автомобилей с точным указанием госномеров, мест слежения и других подробностей.

В. Костенко

2 КОММЕНТАРИИ

Добавить комментарий