Домой Власть и политика У мэра прошел обыск

У мэра прошел обыск

15
3

Правохранительные органы провели обыск в рабочем кабинете городского головы Сафронова, в его автомобиле и доме, где он проживает. Обыски прошли в рамках следствия по делу о массовых столкновениях возле ОГА в январе прошлого года. Сафронова уже вызывали на допрос. Заместитель мэра Татьяна Завгородняя сообщила, что и ее вызывали на допрос. Вероятнее всего, по этому же делу.
сафронов
Что касается обыска в частном доме и автомобиле Сафронова — ничего не известно, а вот некоторые подробности обыска в кабинете все же имеются. Источники в мэрии сообщили, что из одного из сейфов были изъяты некоторые документы. В целом, ничего интересного для следствия найдено не было (что и не удивительно, кто будет хранить на себя компромат?).

После выхода городского головы из больницы следственные действия продолжатся и существует вероятность того, что его задержат. Но чтобы дело не «рассыпалось», следователи областной прокуратуры должны собрать «железобетонные» доказательства.

Е. Сергеев

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Вилкулы правят !!!Воры у власти!!!!ПЕРЕВЫБОРЫ!!!!Менгяем систему !!!!!!Уберите наконец постамент на площади!!!!!!Мы горожане требуем действий хазяина в городе!!!!!

Добавить комментарий