Домой Власть и политика Сафронову надоело быть мэром

Сафронову надоело быть мэром

7
2

Действующий городской голова Днепродзержинска Станислав Сафронов устал быть градоначальником и решил баллотироваться в народные депутаты.
сафронов
Как сообщают достоверные источники из окружения городского головы, Сафронов планирует выставить свою кандидатуру в 40-м округе как самовыдвиженец. Сейчас он готовит все необходимые документы для регистрации. Больше того, он рассчитывает победить. Сафронов видимо думает, что округ, который выбрал Царева, уж его точно выберет. По имеющейся информации для старта пиар-компании городской голова выдел более 20 тысяч долларов. Не малая сумма как для государственного служащего.

Свою предвыборную гонку Сафронов планирует построить на добрых делах для жителей округа за вышеуказанную сумму. Кроме того, активно будут размещаться заказные статьи «о хорошем Сафронове» и расклеиваться плакаты.

Для избирателей 40 округа. Станислав Сафронов имеет испорченную репутацию еще с 90-х годов прошлого столетия. Сменил ни одну партию, был народным депутатом – там ничем полезным ни отличился. На посту мэра качеств эффективного управленца не проявляет: процветает коррупция, на руководящие должности назначаются люди с судимостями, а коммунальное хозяйство пришло в полный упадок. Думайте.

Е. Сергеев

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Безпринципность и цинизм ПР.РЕГИОНОВ не перестаёт поражает !!!
    Сначала вместе с януковичем грабили страну привратив её в колонию, спровоцировав людей на ответные акции, а потом начали строить из себя «мучеников», а на самом деле являясь бездарными пособниками Витьки-СОРВИ-ШАПКА с самой примитивной логикой: ВСЁ МОЖНО КУПИТЬ и действующий мэр г.Днепродзержинска Сафронов С.А, это настоящий постамент безпринципности и полетической проституции, что он и сделал удрав с не Законных лидеров ОПГ в 90-х, в народные депутаты и продолжил этот сытый путь, путь по трупам Людей меняя партию за партией прикрываясь мандатом, разграбляя все сферы хозяйственной деятельности к каким имел отношения !
    А сегодня Нам снова предлагают тоже самое ДЕРЬМО, только в другой тяпочке под названием «ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК» !
    Имеющий уши да слышит, по плодам их узнаете. Написано в Святом писании !
    Но ПИСЕЦ ПОДКРАЛСЯ НЕ ЗАМЕТНО и достанет везде, потому, что сам янукович НИКТО И НИЧТО ДАЖЕ КОГДА БЫЛ У ВЛАСТИ, в СБУ меня поймут интерес всегда представляет ресурс, а не кусок мяса который им обладает, поэтому судьба УБЛЮДКА РАЗВОРОВАВШЕГО БЫВШУЮ СТРАНУ УЖЕ РЕШЕНА, по крайней мере для меня и это вопрос ближайшего времени …………….
    А вот УБЛЮДКА Сафронова С.А, судьба решится вновь руками тех же кто привёл его к власти в 2010 году и обрёк город на полное разграбление и уничтожение, что в последствии и произошло !
    В одной старой книге написано высказывание Людовика Святого, он сказал: Я прочёл Святое писание и книги язычников и не где не видел, чтобы власть была свергнута по какой либо другой причине кроме бездействия правосудия !

    Вот такие политические проститутки как Олежка Царёв, Стасик Сафронов, Витка Шилова, а теперь и его помошники рвущиеся к власти по 40-му округу, готовые подставлять не только свою задницу тем кто платит, но и манипулировать судьбами Людей, спровоцировали гражданскую войну поддерживая принципы януковича и всей ПР.РЕГИОНОВ: ВОРОВАТЬ ПО БОЖЕСКИ В КОЛОНИИ ГДЕ «ПОЧУЮТ КОЖНОГО» КТО СПОСОБЕН ДАТЬ ВЗЯТКУ !!!
    ПР.РЕГИОНОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ЛИКВИДИРОВАННА НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ !!!

    • Золотые слова —-ПРыгов изкоренить как ЗЛО!!!!!!!С вами целиком и полностью соглассна!!!!!!А как это делать знает народ!!!!Сами наглые не уйдут!!!!!Вырывать придётся с корнем!!!!!!!!

Добавить комментарий