Домой Новости города Житель Днепродзержинска вынес из горящей квартиры двоих детей

Житель Днепродзержинска вынес из горящей квартиры двоих детей

9
1
огонь

В Днепродзержинске был совершен поступок, который смело можно назвать геройским — мужчина, рискуя собственной жизнью, вынес с горящей квартиры двоих детей.
огонь
В спасательную службу поступил сигнал о возникновении пожара в Баглейском районе по улице Щербицкого. На место немедленно выехало 8 спасателей. Было установлено, что возгорание произошло в жилой квартире на втором этаже. В квартире горели вещи и находящаяся там мебель. Пожар был ликвидирован.

После локализации возгорания выяснилось, что жилец из соседнего дома Валентин Савинский идя домой заметил пожар и услышал детские крики из горящей квартиры. Мужчина не раздумываю, побежал на помощь. В задымленной квартире он нашел двоих детей и вынес их на улицу, после чего вызвал скорую помощь и спасателей. Дети (5 лет и 1 годик) были доставлены в больницу. Сейчас спасатели устанавливают причины возгорания.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. […] В спасательную службу Днепродзержинска поступил сигнал о возникновении пожара в Баглейском районе по улице Щербицкого. На место немедленно выехало 8 спасателей. Было установлено, что возгорание произошло в жилой квартире на втором этаже. В квартире горели вещи и находящаяся там мебель. Пожар был ликвидирован, сообщает Днепродзержинск Онлайн. […]

Добавить комментарий