Домой Новости города Победа местного клуба привела в ярость городских чиновников

Победа местного клуба привела в ярость городских чиновников

205
0

В Каменском произошло спортивное событие, которое носило всеукраинский характер.

Спортивный клуб из Каменского «Прометей». Волейбольная команда стала победителем самого престижного в стране Кубка Украины.

Почему же такое достижение местного клуба не только не вызвало радости у городских чиновников, а еще и наоборот вызвало бурю ярости и недовольства мы сейчас и расскажем.

Причин недовольства стало несколько. Как нам стало известно, ни один городской чиновник не получил приглашения на триумфальную игру каменчан. На игре присутствовали руководители области, и насколько нам известно, они сказали, что не будут сидеть рядом с Андреем Белоусовым дабы не портить репутацию.

Президент клуба Владимир Дубинский сделал выбор в пользу главы ОГА Резниченко и его заместителя, которые способствовали развитию клуба.

Вторая причина. Заместители городского головы Константин Саусь и Александр Чернишев в последние несколько месяцев пытались сорвать проведение спортивного события – меняли директора спортивного комплекса, разрывали договора с «Прометеем», вызывали на тренировки полицию.

Однако, не смотря на этот факт волейболистки, смогли подготовиться и выиграть Кубок Украины.

Также, по имеющимся у нас данным, во время конфликта Андрея Белоусова и президента клуба «Прометей» Владимира Дубинского мэр дал указание разгонять в социальных сетях следующие тезисы – «они ничего не выиграли», «мы таких команд еще 10 соберем», «этот клуб не приносит городу известность».

В конечном итоге оказалось, что вся пиар компания градоначальника против «Прометея» с треском провалилось. Городской голова настолько был зол победой «Прометея», что даже сухими фразами официальной части не поздравил спортивной клуб из Каменского с громкой победой.

С. Пшеничный

Добавить комментарий