Домой Новости города Изучаем программирование бесплатно — программа от фонда BrainBasket

Изучаем программирование бесплатно — программа от фонда BrainBasket

79
0

Фонд BrainBasket запускает вторую волну всеукраинского проекта Technology Nation по бесплатному изучению основ программирования.

Программу поддержала Администрация Президента Украины и ряд ведущих IT-компаний. Запускается группа и в Каменском. Есть место проведения занятий, ментор и учебная программа.

Приглашаем жителей Каменского узнать об этой программе и о самой возможности бесплатно изучить основы программирования по учебным программам от лучших мировых технологических университетов.

Эта программа позволит новичкам получить базис, необходимый для дальнейшего обучения и трудоустройства в IT-секторе, что в свою очередь поможет превратить Украину в одну из ведущих IT-стран мира. Мы верим, что эта программа станет первым шагом по направлению к счастливой благополучной жизни украинцев с помощью приобретения востребованной и хорошо оплачиваемой IТ-профессии.

Сайт Фонда — http://brainbasket.org
Страница программы, на которой можно зарегистрироваться — http://brainbasket.org/tn

Участие в программе не требует предварительных технических навыков и подать заявку на участие могут все желающие. Ключевыми критериями отбора является владение компьютером на уровне уверенного пользователя и знание английского языка на уровне upper-intermediate или выше. Для участия в программе необходимо заполнить анкету и выполнить тестовое задание (Вы получите его после регистрации).

tn-mind-map2

Добавить комментарий