Домой Бизнес «Интерспецмаркет» выиграл очередной тендер

«Интерспецмаркет» выиграл очередной тендер

44
0

Фирма «Интерспецмаркет» экс–депутата городского совета Вадима Лавренова выиграла очередной тендер на перевозку пассажиров.

Заседание конкурсного комитета прошло 11 ноября. На нем решалось, кто будет обслуживать 18-й маршрут. Победа досталась «Интерспецмаркету». Фирма «Транзит–95», которая ранее обслуживала этот маршрут, не согласилась с результатами конкурса и сообщила, что будет обращаться в суд. Однако, управление транспорта уже начало процесс заключения договора с «Интерспецмаркетом».

А теперь о том, как в ближайшее время изменится работа 18-го маршрута. Свои выводы мы базируем на фактах зафиксированных на других маршрутах, которые обслуживает «Интерспецмаркет». Комфортабельные «Спринтеры» заменят на автобусы средней вместительности. При этом, будем наблюдать переполненные салоны ради получения дополнительной прибыли. Интервал движения также увеличится.

Теперь становится ясно, зачем Сафронов так спешно назначил Евгения Верещака начальником управления транспорта. Его заданием было сделать Лавренова и «Интерспецмаркет» монополистами на рынке пассажирских перевозок города.

Е. Сергеев

Добавить комментарий