Домой Экология Плохие новости для экологов Днепропетровщины

Плохие новости для экологов Днепропетровщины

63
2

Плохие новости для экологов Днепропетровщины — несмотря на протесты общественности, и.о. Управления экологии при обладминистрации назначен бывший работник облпрокуратуры, первый зам сбежавшей прокурора области Марчук — Олег Пахниц.

Это подтвердил Святослав Олейник в разговоре с Алексеем Ангурцом.

Кандидатура была назначена за спиной общественного совета, хотя Святослав Олейник обещал согласовывать подобные вопросы с представителями общественности. Что значит назначение бывшего облпрокурора главой департамента экологии, без экологического образования и опыта работы, и почему в этом так заинтересован Святослав Олейник — это открытые вопросы.

А пока, как я сказал, не нужно петь дифирамбы новой областной власти в лице команды Коломойского и ко всем действиям подходить сдержанно и рассудительно. «По делам своим оправдаетесь, по делам своим осудитесь». А это плохой звоночек. Мол, общественность общественностью, но ключевые кадры мы назначим без вас.

Максим Голосной написал о Пахнице более детально и судя по всему ему еще предстоит побороться с ним в суде.

Вячеслав Горобец

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Как по мне, так все логично. Ушли регионы, пришла группа приват во главе с ИК. Приват дружили с регионами, когда это было необходимо, теперь вот старых друзей не бросают.

    Свои люди в прокуратуре, которые помогают группе.
    Ладно еще бы вменяемые были, а то полудурки:

    http://newsportal.com.ua/novosti/517-v-prokurature-dnepropetrovskoj-oblasti-massovoe-uvolnenie-sotrudnikov
    За Храпливого вообще молчу, зэк в погонах, только не сидел, к сожалению. И посмотрите кто у него в городе в друзьях.

Добавить комментарий