Домой Молодёжная журналистика Зачем «мочат» Вариводу?

Зачем «мочат» Вариводу?

231
0

В последнее время одно из городских изданий начало активно «мочить» директора департамента коммунальной собственности и земельных отношений Сергея Вариводу.

Вопросы возникли мгновенно, так как раньше это СМИ никогда не проводило журналистских расследований. В случае же с Вариводой, репортеры умудрились даже проследить за чиновником и выявили, что вместо больницы он находился на теннисных кортах. Многие годы никого не интересовала откровенно противозаконная деятельность директора департамента. Без сомнений, Варивода уже наработал не на один срок и должен быть не просто уволен, а привлечен к криминальной ответственности. Интересно только то, зачем издание экс–депутата Глеба Морохова так рьяно включилось в «травлю» Вариводы?
Нам стало известно, что на эту чиновничью должность претендует сын очень близкой к Морохову-младшему женщины. Варивода чиновник опытный, поэтому быстро снять его не получится. Чтобы ускорить процесс с помощью недовольства горожан и подключилось подконтрольное Морохову издание.

Еще раз обращаем внимание на то, что Варивода должен, как минимум, быть уволен, а еще лучше отправлен за решетку. Это если действовать по закону. Но решать свои политические задачи подобным образом экс–депутату Морохову абсолютно недопустимо.

Добавить комментарий