Домой Новости города В Каменском представили нового руководителя полиции

В Каменском представили нового руководителя полиции

109
0

25 июля заместитель начальника ГУНП в Днепропетровской области Павел Баранник представил личному составу Каменского районного управления полиции нового руководителя – полковника полиции Александра Клешню.

До назначения на должность начальник полиции Каменского занимал должность начальника Никопольского районного управления полиции.

В органах внутренних дел Александр Клешня с 2000 года. Свою службу он начал с оперуполномоченного Бабушкинского отдела милиции. Работал в уголовном розыске, управлении по борьбе с организованной преступностью, являлся начальником криминальной полиции Шевченковского отделения полиции в г. Днепр. Занимал должность начальника Новокодакского отделения полиции и был заместителем начальника управления уголовного розыска Днепропетровской области.

Александр Клешня профессионально занимается спортом. В 2019 году он стал чемпионом Европы по дзюдо среди ветеранов (соревнования проходили в шотландском городе Глазго). В 2021 году стал призером чемпионата мира, проходившего в Лиссабоне.

Александр Клешня поблагодарил руководство ГУНП за предоставленное доверие и приступил к выполнению своих должностных обязанностей.

Добавить комментарий