Домой Новости города В Днепре ограбили отделение ПриватБанка

В Днепре ограбили отделение ПриватБанка

33
0

В Днепре вооруженный мужчина ограбил отделение «ПриватБанка» и забрал 52 тыс. гривен. Об этом сообщил пресс-секретарь финучреждения Олег Серга, передает УНН.

Грабитель зашел в банк и начал разговаривать с сотрудницей «о жизни», после чего достал пистолет и приказал отдать кассу.

По его словам, 4 февраля после пяти вечера в отделение банка на ул. Строителей в Днепре зашел мужчина, который начал разговор «о жизни» с сотрудницей банка. Затем он достал из рюкзака пистолет и угрозами заставил подвести его к кассе, чтобы получить всю имеющуюся наличность.

Кассир отреагировала согласно правилам безопасности: сформировала пакет с остатками выручки, сумма которой была незначительной, и нажала на «тревожную кнопку». Также женщина включила сирену и вызвала охрану, после чего преступник пустился в бега.

Правоохранители расследуют вооруженное нападение на «ПриватБанк».

По информации журналистов, приметы грабителя следующие: рост 170 сантиметров, был в маске и перчатках, в серой куртке с оранжевыми вставками и в зеленых камуфляжных штанах. Также преступник имел при себе черный рюкзак. Если кто-то видел похожего по описанию человека, просьба сообщить об этом на линию 102. Правоохранители работают со свидетелями и разыскивают злоумышленника.

За любую информацию о преступнике, которая поможет быстрее раскрыть преступление, банк обещает вознаграждение в размере 100 тыс. гривен. Анонимность гарантируется.

Добавить комментарий