Домой Власть и политика Мэр балабол?

Мэр балабол?

931
0

Цена слова НОЛЬ или как горожан лишили бесплатной курятины.

С самого начала войны предприятие «Ориль — Лидер» проявило социальную ответственность и раздавало в качестве помощи жителям города куриную продукцию. Цифры впечатляли — в день от 8 до 10 тонн. Помощь для жителей города стала действительно важной, а для некоторых и необходимой. Но потом раздача прекратилась, чему предшествовали странные события.

Сразу после прекращения раздачи мэр города Андрей Белоусов выложил ролик. С экрана Андрей Леонидович говорит, что раздача не прекратиться, город не отказывается от помощи и жители и дальше будут получать бесплатную курятину. Но затем прозвучала странная фраза «Через наши территориальные центры».

До встречи с мэром предприятие производило раздачу во всех районах города — жителям было удобно получать помощь не далеко от дома. После вмешательства мэра вся продукция пошла через «наши» центры. Фактически такая необходимая помощь прекратилась. Спустя небольшой промежуток времени и в территориальных центрах раздача прекратилась.

Несмотря на его обещания на видео жители больше не получали бесплатной помощи в виде куриной продукции. Зачем и почему вмешался Андрей Белоусов в историю бесплатной раздачи куриной продукции и по факту прекратил ее остаётся непонятным. Мотивы скорее политические. Но в итоге десятки тысяч горожан лишились права получить помощь, а цена слова градоначальника (на видео он обещает продолжение раздачи курятины) под большим вопросом.

Добавить комментарий