Домой Власть и политика Новые подробности смертельного ДТП

Новые подробности смертельного ДТП

597
0

Недавно мы сообщали о ДТП со смертельным исходом, которое произошло в районе плотины.

Несмотря на тот факт, что инцидент получил широкую огласку, правоохранители все еще пытаются «спасти» виновника, а сам виновник и его родственники все еще надеяться избежать наказания.

Наши источники в полиции на условиях анонимности рассказали, на каком этапе сейчас дело и как его пытаются «слить». Как мы уже говорили, спасать своего родственника принялись его брать и отец. Они подключили свои связи и, по словам нашего источника, нашли «выход» на эксперта.

«С экспертом договариваются, чтобы тот написал в заключении, что погибший водитель ехал на летней резине, и в погодных условиях того дня его могло вынести на встречную полосу» — сообщает источник в полиции.

Как мы понимаем, данное заключение даст возможность на суде получить вместо реального срока – условный.

Финансовые возможности брата – бизнесмена и отца церковника дают возможность пьяному убийце за рулем требовать условного наказания. Но это только при сфальсифицированном заключении эксперта, с которым по нашим данным уже «нашли общий язык» родственники виновника смертельного ДТП.

Рассказал наш источник в полиции и еще одну интересную историю напрямую связанную с виновником ДТП.

«Не есть секрет, что Мартыненко мягко скажем агрессивно ездил – пьяным, обгонял, подрезал, скорость неадекватная. Его наши сколько раз гоняли на Левом берегу – он то скрывался, то «убегалки» устраивал. Я думаю все его чудеса за рулем и привели к тому, что лет 5-7 ему прямо во дворе сожгли автомобиль. Машина сгорела дотла. Поджигателей естественно так и не нашли» — рассказал полицейский.

Мы продолжаем следить за развитием событий в смертельном ДТП.

С. Сергеев

Добавить комментарий