Домой Власть и политика Мэр покинул город во время нападения на партийное авто «Батькивщини»

Мэр покинул город во время нападения на партийное авто «Батькивщини»

459
0
В Каменском продолжается политическое давление на критикующих градоначальника Андрея Белоусова. Методы погружают целый город в «лихи 90-е», и демонстрируют полное игнорирование со стороны правоохранительных органов.
На этот раз довольно своеобразно «намекнули» городской организации «Батькивщина», что критиковать мэра может быть опасно для имущества.
Неизвестные совершили нападение на партийный автомобиль городской ячейки партии. Закидали автомобиль камнями и нанесли иные повреждения.
По странному стечению обстоятельств, как раз в это время городской голова Андрей Белоусов покидает пределы города. По официальной информации он отбывает в Киев, однако за это время там он не принял участие ни в одном официальном мероприятии. Совпадение это или создание фиктивного алиби?
Ситуацию прокомментировала Елена Плахотник – депутат областного совета от партии «Батькивщина».
«Было совершено нападение на микроавтобус ВО «Батьківщина» .
Это уже приобретает системный характер.
До этого было несколько поджогов наших партийных палаток.
Надеюсь, что правоохранительные органы в ближайшее время дадут правовую оценку этим инцидентам».
Не все разделяют оптимизм Елены Плахотник касательно правоохранительных органов. Активисты и простые граждане, которые критиковала городского голову перед выборами, и поплатились за это здоровьем и имуществом не так уверенны в силах полиции города.
Полиция так и не нашла кто же спалил автомобиль одному активисту, и заказал нападение с тяжкими последствиями для другого.
Все нападения и порчу имущества связывает только один момент – эти люди активно критиковали городского голову Андрея Белоусова.
С. Пшеничный

Добавить комментарий