Домой Власть и политика «Батькивщина» обратиться к горожанам и центральной власти

«Батькивщина» обратиться к горожанам и центральной власти

351
0

В свете последних событий, с беспорядками и коллапсами, практически во всех сферах жизнедеятельности города, лидер партии «Батькивщина» в Каменском Александр Плахотник обозначил план действий. Также Плахотник ответил на вопрос, почему партийцы не участвовали в тарифном митинге.

Касательно тарифного митинга Александр Плахотник сказал следующее:

«Старались не вмешиваться в митинги на местном уровне, чтобы нечестные на руку местные царьки не попытались придать протестам политический окрас».

По словам лидера «Батькивщини» в Каменском, начиная с 25 января, партийцы развернут палатки по всему городу, в которых будут собираться подписи к центральной власти и Генеральному прокурору.

«Почему центральное отопление в Каменском на 30% выше, чем в Днепре!

Почему без тендеров и конкурсов вся сфера теплообеспечения 250-тысячного города отдана частным компаниям вашего кума Иванова?

Почему жителей Соцгорода и Бама лишили права выбора и в авральном порядке, вопреки логике и здравому смыслу, перевели на индивидуальное электроотопление?

Почему люди в наше время сидят дома в валенках и при свечах?

Почему левобережную котельную хотят перевести на дрова?»

— добавил Александр Плахотник вопросы и темы, которые будут обсуждаться с горожанами и по которым будут обращения в ГПУ и центральной власти.

Однако самым главным вопрос будет к горожанам.

«Не передумали ли? Не погорячились ли 25 октября?».

Ответы горожан на эти вопросы могут очень сильно не понравиться городскому голове Андрею Белоусову.

С. Пшеничный

Добавить комментарий