Домой Власть и политика Бракодел испортил бюст Брежнева?

Бракодел испортил бюст Брежнева?

722
0

Копилка бракованных работ городского головы Андрея Белоусова продолжает пополняться испорченным имуществом города.

Ранее мы сообщали, как градоначальнику удалось при миллионных затратах бюджета испортить ливневые канализации, трамвайные пути и пешеходные переходы.

На этот раз жертвой «реконструкции» Белоусова стал бюст Брежнева. История реставрации бюста была очень шумной и дошла аж до генеральной прокуратуры. Тогда, по уверениям мэра памятник прошел реставрацию на предприятии депутата городского совета.

Горожане сразу подметили массу неточностей в бюсте и предположили, что дорогостоящий бюст заменили на более дешевую его копию.

Тогда, в полиции ссылаясь на кучу экспертиз, заверяли горожан, что бюст настоящий.

Простояв несколько месяцев после чистки и «пескоструя» на памятнике начали появляться вмятины от коррозии и пятна зеленой плесени. Кроме того, сам бюст за два месяца поменялся в цвете.

За реконструкцию все ее участники получили грамоты и благодарности, а кредитные миллионы уже разлетелись и остались только в графе «задолженность» городского бюджета.

С каждым днем городской голова Андрей Белоусов показывает горожанам, что все его «реконструкции» носят уничтожитильный характер для имущества громады.

Горожанам остается надеяться только на органы прокуратуры и СБУ…

Но последние пока стараются не замечать проделок власть имущего мэра.

С. Сергеев

Добавить комментарий