Домой Новости города В городе напряженная криминальная обстановка

В городе напряженная криминальная обстановка

542
0

В Днепродзержинске начала обостряться криминогенная обстановка. Последней каплей стала криминальная разборка со стрельбой в Днепровском районе на одном из частных предприятий.

В данной перестрелке было ранено два человека и один убит. Убили криминального авторитета Александра Луценко по кличке «Луцик». Полиция объявила план перехват, несколько человек задержано, но по всей видимости на этом разборки не прекратиться, так как по инициативе милиции к патрулированию города подключили подразделения Национальной гвардии.

После этого инцидента жители в полный голос начали говорить о возвращении «лихих 90-х» и о слабости правоохранителей. Через несколько дней после стрельбы в поселке Романково неизвестные напали на так называемого «менялу». У него под угрозой пистолета отобрали 14 тысяч долларов и золотые изделия. Горожане еще больше обеспокоились.

Также стоит отметить, что сейчас женщины бояться выходить в темное время суток на улицу, так как участились ограбления. У девушек силой забирают сумки, золотые изделия. В худшем случае избивают до больничной койки.

Не смотря на такую ситуацию, полиция пытается успокоить людей, и начальник городского отделения называет ситуацию контролируемой.

В свете последних событий жители города все больше требуют от властей узаконить владение оружием, чтобы можно было дать отпор бандитам.

 

Добавить комментарий