Домой Новости города На День Города ожидается парад техники

На День Города ожидается парад техники

218
0

10 сентября, в день празднования 266-й годовщины с момента основания города в Каменском, пройдет первый в истории города и Украины в целом, парад коммунальной техники.

Каменчане смогут посмотреть и узнать детали работы городской техники, которая обеспечивает ремонт и обслуживание городских дорог, помогает при ликвидации аварийных ситуаций и в проведении спасательных мероприятий, обеспечивает горожанам комфортные и безопасные условия проживания.

10 сентября в 19:30 – 35 единиц техники колонной начнут торжественный спуск от «Зори» по проспекту Тараса Шевченко (бывшая улица Сыровца) и праздничным маршем проследуют к площади Петра Калнышевского, где в 20:00 начнется демонстрация.

Стоит отметить, что за парадом техники можно будет наблюдать непосредственно с площади в онлайн режиме. Весь спуск автомобилей будет транслироваться на огромном мониторе, который установят на площади П.Калнышевского. Здесь для горожан с 11 часов утра начнется масштабная культурно-массовая развлекательная программа. По окончанию парада коммунальной техники в 20:30 на сцену поднимутся специально приглашенные на праздник гости – группа «Real O», а после их зажигательного выступления в 21:30 горожане и гости Каменского смогут насладиться завораживающим зрелищем – красивым и продолжительным фейерверком.

Во время проведения торжественного парада техники будет перекрыто движение транспорта:

С 18.00 до 19.30 будет прекращено движение транспортных средств по улицам Глаголева, Каштанов, Звенигородской (бывшая улица Бойко) от остановки «Украина» до остановки «Кинотеатр «Комсомолец». 

С 19.30 до 20.30 будет приостановлено движение транспортных средств по проспекту Тараса Шевченко (бывшая улица Сыровца) от остановки «Кинотеатр «Комсомолец» до Майдана Героев.

 

Добавить комментарий