Домой Новости города «Оппозиционный блок» агитирует детей

«Оппозиционный блок» агитирует детей

37
0

«Оппозиционный блок» не изменяет своим противозаконным традициям и постоянно пытается «пробить очередное дно». На этот раз «оппозиционные» регионалы додумались развернуть агитацию детей. Во время предыдущих выборов неоднократно вспыхивали скандалы, в которых партия регионов обвинялась в агитации на территории учебных заведений, но наказания за это никто не понес. Видимо поэтому, традицию решили продолжить.
павлюк оппозиционній блок
В нашу редакцию обратились жители 11-го микрорайона, где находится лицей №15. Они сообщили, что в четверг, на площадке возле данного учебного заведения собрали детей, некоторые из которых были с родителями. Затем приехал микроавтобус с агитационными наклейками «Оппозиционного блока». Была установлена техника, появился ведущий и начались «хороводы». Во время этого «феерического представления» детям раздавали шарики с символикой «оппозиционного» блока.

Жители прилегающих домов возмутились подобной дикости. Однако, школьная администрация была не против этого шоу. Объясняется это просто — директора лицея назначил на должность заместитель мэра, курирующий сферу образования, Сергей Павлюк. Он, в свою очередь, является главой «Оппозиционного блока» в нашем городе. Отказ от проведения этих «танцев с бубнами» мог создать серьезные проблемы директору школы, вплоть до увольнения.

Е. Сергеев

Добавить комментарий