Домой Власть и политика Кандидаты продолжают использовать административный ресурс

Кандидаты продолжают использовать административный ресурс

7
0

Не так давно мы сообщали, что директор коммунального предприятия «Горводоканал» Андрей Хитров использует персональные данный плательщиков для собственной агитации. На этом господин Хитров не остановился и подключил к процессу еще одно коммунальное предприятие.
хитров
В ряде дворов города началась обрезка деревьев. По странной случайности, коммунальщики активизировались именно перед местными выборами. И что интересно — люди, которые обрезали и убирали деревья, были одеты в жилетки с символикой «Оппозиционного блока» и надписью: «Андрей Хитров».

Ближайший соратник действующего мэра Хитров зная, что органы прокуратуры не реагируют на применение административного ресурса в ходе выборов, продолжает использовать все более изощренные методы влияния на горожан.

Еще один интересный момент. Представители «Оппозиционного блока» постоянно напоминают, что они оппозиция и не имеют отношения к проблемам, которые сложились в городе. Однако, как ни странно, именно эти люди на протяжении последних 5 лет контролируют большинство коммунальных предприятий, департаментов мэрии и учебных заведений. «Опозиционеры», что еще сказать?..

Е. Сергеев

Добавить комментарий