Домой Новости города Наглость представителя «Горгаза» поразила чиновников

Наглость представителя «Горгаза» поразила чиновников

580
2

На заседание исполкома был приглашен руководитель «Горгаза», чтобы дать пояснения по проблемам, на которые жалуются горожане. В результате, наглость руководителя компании–монополиста поразила даже бывалых чиновников.

Первый вопрос, заданный Григорию Макухе, касался громадных очередей в абонентских отделах. Руководитель ответил, что уже в ближайшее время откроются новые отделения в разных районах города. Затем вспомнили об отключении целых подъездов с целью «выбивания» долгов с одной квартиры. Ответ Макухи удивил всех. Он заявил, что «Горгаз» и дальше будет так делать. Член исполкома Аскольд Можейко рассказал, что газовщики незаконно проникают в квартиры горожан для отключения и подделывают документы. В ответ на это Можейко услышал, что он преступник.

На все вопросы Макуха отвечал нагло и вызывающе. Сложилось такое впечатление, что чиновники и простые горожане — это подчиненные Макухи, с которыми он разговаривает в исключительно хамской манере.

В конечном итоге, городской голова Андрей Белоусов заявил, что у власти есть рычаги воздействия на данную структуру и призвал «Горгаз» вести работу в рамках закона.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Горгаз уже привык безпределить. Никто никогда на них никакого влияния не оказывал. Там работают гопники… Им нарушить закон — что два пальца об асфальт… Пару лет назад уже имел с ними дело. Проникли в мое отсутствие ко мне во двор и под угрозой отключения — требовали немедленной оплаты задолженности за газ. Т.к. в тот момент находился в рабочей командировке в Днепропетровске, а женщина кассир — которая звонила с телефона соседей явно хамила — послал на … В результате приехал домой — газ отключен….. Так вот — засуньте себе свой газ — в то самое место… Не буду подключать его никогда. Мог бы нормально погасить задолженность и дальше пользоваться газом. Но с таким поведением — вас господа в зоопарк нужно отправить всем стадом, а не с абонентами работать. Подключать не буду… Третий год уже живу — и все норм. А Бог — он есть. Он один судья. Рассудит по своему.

  2. Нет -это не хазяива ,а наши слуги!!!Они нам служат и если они плохо нас обслуживают ,то на это есть суд и судебный исполнитель —вот и всё будет хорошо!!!!!

Добавить комментарий