Домой Власть и политика Взяточник на председателя не тянет, а на зама — вполне…

Взяточник на председателя не тянет, а на зама — вполне…

14
3

Партия власти продолжает менять местами фигуры на ключевых позициях. После смены руководства Заводской районной организации рокировка произошла в Баглейской «районке».
Днепродзержинские регионалы, похоже, решили, что наступило время, когда от перестановки слагаемых в сумме что-то изменится. На прошлой неделе с поста руководителя Баглейской районной организации ушел экс-руководитель райисполкома Евгений Дейнега.
Смена кадров прошла во время отчетной конференции районной парторганизации. Партлидером района избрана Марина Гурская. Напомним, что сегодня она является первым заместителем председателя городской организации ПР и руководителем Управления по вопросам развития предпринимательства Днепродзержинского горсовета.
Сам же Е.Дейнега как ветеран партийной работы назначен первым заместителем М.Гурской.
По словам участников конференции, все эти перестановки имеют одну цель – подготовиться к старту президентской избирательной кампании 2015 года.

По материалам «Наш репортер»

3 КОММЕНТАРИИ

  1. сайтовладельцы, если уж берете информацию, давайте ее под оригинальным заголовком, а не под своим «творчеством». в таком виде заметку требую с сайта убрать. это первое. второе — где мои 50 гривен, обещанных за каждую новость? мои координаты найдете в разделе «выходные данные » газеты «наш репортер».
    дмитрий невмывако,

    • Уважаемый Дмитрий Невмывако, авторское право на этот материал принадлежит не вам, а газете Наш репортер, где вы числитесь официальным сотрудником и получаете заработную плату за свою работу (ссылка на источник стоит). https://dndz.com.ua/2012/hazeta-novaya-komanda-vam-znakomaya/

      Поэтому все вопросы и претензии относительно заголовков, перепечатки и финансовой компенсации мы обсудим с вашим работодателем, если они у него возникнут. Он знает как с нами связаться.

      • Спасибо за быстрый и подробный ответ. Мой работодатель свяжется с вами по этому вопросу.

Добавить комментарий