Домой Новости города В очередной раз обещают снести кафе и благоустроить город

В очередной раз обещают снести кафе и благоустроить город

4
1
город

Менее недели назад заместитель городского головы Сергей Понизов критически высказался относительно кафе и баров в парковых зонах. Именно после таких высказываний, предприниматели, которые не хотят лишиться прибыльного места, должны занести чиновникам кругленькую сумму. С того момента ничего не изменилось — все кафе и бары продолжают свою работу, а люди продолжают страдать от пьяных драк и грохочущей музыки.

город

Теперь претензии к кафе и барам уже высказал Станислав Сафронов. Он поручил главе Заводского района Владимиру Пелипасу разобраться в ситуации с барами и кафе в скверах. Особое внимание будет уделено скверу по проспекту Ленина. Как утверждает мэр, из-за питейных заведений люди не могут нормально отдыхать. Председатель Заводского района должен будет навести порядок совместно с предпринимателями. Жители города в недоумении так как не понимают, как предприниматели могут помочь в решении проблемы, ведь они ни в коем случае не согласятся убирать свои заведения.

Также Сафронов, в который раз потребовал благоустроить город. В этот раз мэр сделал упор на клумбы и площадь у городского театра. Скорее всего, площадь у театра приведут в порядок, так как в скором времени там побывают высшие чины государства, а недавно высаженные клумбы начинают засыхать.

Насколько задания и приказы городского головы Станислава Сафронова выполняют подчиненные, можно будет увидеть через не большой промежуток времени. Прошлые указания мэра выполнялись вяло и не в срок.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. от того что он сделает клумбы возле театра лавочек по городу не прибавится.
    лучше бы лавочки поставил что бы сидеть можно было, а то приходится по дворам всяким гулять.

Добавить комментарий