Домой Молодёжная журналистика Своеобразное отстаивание интересов народа от оппозиционера

Своеобразное отстаивание интересов народа от оппозиционера

10
4
куприй

Практически все горожане города сошлись на мнении, что в Днепродзержинске не существует ни оппозиционных партий, ни отдельных депутатов. Одни полностью синхронны с партией власти, другие же критикуют, но только после одобрения чиновников из той же партии власти. Взамен они получают солидные денежные суммы, либо преференции для своего бизнеса. Ранее жители города считали, что Виталий Куприй один из самых перспективных оппозиционеров города, несмотря на перебежки из партии в партию.

куприй

За несколько месяцев до выборов с Куприем начали происходить странные вещи, которые должны были поднять его рейтинг. Сразу кандидат в депутаты Верховной Рады начал расследование пропажи детей в городском родильном доме. Громкие заявления, интервью о том, как он защищает простых горожан не дали результата. Не доведя дело до конца, Виталий позабыл. После этого инцидента горожане перестали верить словам оппозиционера. Позже все слова относительно недоверия подтвердились. Когда на депутата совершили, как он говорил покушение, все попросту посмеялись и подумали, мол, снова не хватает рейтинга. Затем последовало и второе покушение, которое и вовсе дискредитировало Куприя. По словам Виталия все происходило как в голливудском боевике. Различные акции, нелепые и неподготовленные митинги не дали положительного результата на выборах. И тут началось самое интересное. Сразу Куприй перестал посещать сессии городского совета. Даже те, на которых должен отстаивать свои предложения и поправки. Прекратились различные молодежные проекты, которые до выборов имели место в деятельности Куприя. А затем и вовсе оппозиционер подался в столицу, позабыв об обещанном отстаивании интересов простых жителей Днепродзержинска. Сейчас же Виталий продолжает игнорировать Днепродзержинск и его жителей. Более того, невзначай Виталий показывает свое превосходство над своими избирателями. Так, он постоянно рассказывает, как провел время на заграничных курортах и снова планирует туда вернуться.

После таких поступков жители и вовсе начали вычеркивать Куприя из политической жизни города, и с иронией окрестили Виталия «Политический трупий». Теперь же оппозиционер Куприй может только похвастаться тем, что стал на ряд с другими псевдо оппозиционерами, такими как Морохов и другие депутаты от оппозиции.

Е. Сергеев

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Куприй еще та балаболка. Перед выборами прям такой с народом, а после выборов: Хера вам с два мои днепродзержинци. Свалю ка я наверно а то надоело играть честного…………..потеря потерь для местной оппозиция=)))))))))

  2. От него один шум, а толку ноль. Как проститутка бегает к тому кто дает!!!

  3. Та он вообще никогда не был с народом. Перед выборами моя бабуля ходила в его правозащитную шарагу. Так к нему и не пройдеш. Всякие помощники и замы всеми способами пытались сдержать мою бабулю. Вот такой он защитник народа.

Добавить комментарий