Домой Новости города Как каменской депутат войну России объявлял

Как каменской депутат войну России объявлял

72
0

На рассмотрение Верховной Рады внесён проект обращения к президенту Украины Петру Порошенко с требованием официально объявить войну России.

Документ под названием «Проект постановления об обращении Верховной рады Украины к президенту Украины относительно объявления войны, разрыва дипломатических отношений и прекращение транспортного сообщения с Российской Федерацией» зарегистрирован вчера на портале Верховной рады.

Автором документа стал 45-летний депутат ВР из Каменского, заместитель председателя комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Виталий Куприй.
Российские СМИ уже жестко отреагировали на инициативу Куприя. В частности, особо постаралось издание «Завтра». Что пишут россияне по поводу Куприя, читайте здесь:
http://zavtra.ru/events/v_verhovnuyu_radu_vnesyon_proekt_ob_ob_yavlenii_….

Сам Куприй весьма иронично отнесся к истерике российской газеты.
«Перша реакція росіян на мою ініціативу оголошення війни Росії.
Я тепер «днепродзержинский комерс, разбогатевший на торговле шмотьем, правонационалист от Яценюка-Коломойського, нацистский укроп с квартирами и яхтами в Ялте и Грузии, шавка из специфической прослойки содомитов-гомофобов».
Оце так потік)). Мене знову визнали у Путіна. Це вже другий раз після введення проти мене економічних санкцій. Не подобається ворогу — значит вдарив сильно і під дих. Тепер черга почути що скажуть порохоботи», — написал Куприй в своем фейсбуке.

Добавить комментарий