Домой Новости города На Левом берегу завтра отключат воду

На Левом берегу завтра отключат воду

227
1
вода

В «Горводоканале», наконец, сообщили дату отключения воды. Однако в этот раз речь, все же, не идет еще об отключении от водоснабжения всего города, а только о нескольких микрорайонах Левого берега. Воду там обещают отключить завтра в 9 утра. Отключение будет не профилактическим, а самым настоящим ремонтным, правда все работы планируют выполнить всего за один день.

вода

Коммунальное предприятие «Горводоканал» неплохо помотало нервы днепродзержинцам в прошлом году, успело подпортить настроение и в этом – об отключении воды во всем городе сообщали уже два раза, после чего дату то переносили, то отменяли вообще. На данный момент отключение продолжают планировать, то его отложили на «неопределенный срок», видимо, дав отдохнуть абонентам некоторое время. Однако не весь город может оставаться спокоен на счет воды – ее отключат завтра в 9:00 в левобережных микрорайонах №1, 2, 3, 4 и 5. В водоканале распространили соответствующее заявление и предупредили жителей районов о важности уже сегодня запастись питьевой водой.

Воду отключат на улицах Харьковской и Интернационалистов, бульварах Героев, Независимости и Строителей, а также в домах на проспектах Металлургов и Дружбы Народов. Причиной столь масштабного отключения воды в водоканале назвали аварийную ситуацию на магистральной задвижке, которая связана с работой водоснабжения всех перечисленных улиц. Воду планируют дать снова в этот же день в 18:00, однако сроки возобновления водоснабжения примерные и зависят от скорости ремонтных работ.

В. Костенко

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. фигня. по проверенной информации от самих работников водоканала, просто в коммуникации города будут врезать Эпицентр. А так как резерной сети нет вот и будут ребята перекрывать воду на 5 ти микрорайонах
    Пысы. на источнике ашипка: «8 часов утра 9 июля до 8 часов утра 9 июля 2013 года будет временно приостановлена подача питьевой воды на левобережных микрорайонах №№ 1, 2, 3, 4, 5.» интересно это ж на сколько отключат то?

Добавить комментарий