Домой Новости города Гузенко снова вручает грамоты

Гузенко снова вручает грамоты

7
0
гузенко

Депутат Верховной Рады избранный по округу в Днепродзержинске Константин Гузенко продолжает вручать грамоты, вместо решения наболевших проблем города.

гузенко

На этот раз удостоились грамоты руководители КП «Зеленстрой». Гузенко наградил грамотой директора Ольгу Шевченко. По словам Гузенко весь коллектив предприятия во главе с директором долгие годы работают на благо города, несмотря на разного рода трудности. Кроме того, нардеп пообещал, что уже в ближайшее время в бытовку предприятия привезут подарок в виде холодильника. После этого руководитель предприятия сообщила депутату, что существуют проблемы с выплатой заработных плат из-за задержек из казначейства. Гузенко пообещал все решать. Более того, нардеп пообещал значительно помочь предприятию финансовыми вливаниями.

Слова Гузенко о решении проблемы с госказначейством откровенно рассмешили всех горожан. Ведь долгое время все выплаты были заморожены, все ремонты стали. О проблеме открыто заявляли городские чиновники, СМИ, но Гузенко как бы ни замечал и соответственно ничего не делал.

За последнее время практически все директора и начальники различных предприятий получили грамоты от нардепа. Вся работа в парламенте Константина Гузенко сводиться к банальному выписыванию грамот. С иронией горожане называют депутата «человек–грамота».

Е. Сергеев

Добавить комментарий