Домой Украина Рада попробует лишить мандата царева

Рада попробует лишить мандата царева

13
0

На заседание Верховного Совета Украины будет вынесен вопрос о лишении депутатских полномочий царева, который предал Украину и стал коллаборантом.
царев
На заседание регламентного комитета, где рассматривался вопрос лишения царева мандата не было кворума, не явились регианалы и коммунисты. Без малейших сомнений можно предсказать, что пятая колона (КПУ и ПР) голосовать за наказание предателя не будет.

В последнее время, царев и его окружение совсем потеряли остатки здравого смысла. В таких случаях говорят «у страха глаза велики». На днях прозвучало из заявление о том, что большинство жителей Днепропетровской области хочет полной независимости и создания независимой республики. Те, кто так говорит, видимо ни разу не были в нашем регионе. Здесь все что можно, выкрашено в цвета государственного флага, активисты собирают средства на амуницию для армии, флаги Украины абсолютно везде — на окнах, на домах, на машинах и велосипедах, люди в вышиванках уже абсолютно не бросаются в глаза. Такого засилья всего ураинского, как у нас в регионе, нет нигде на Востоке, Центре и Юге страны. Разве что Западная Украина сможет с нами соревноваться.

Сейчас стало очевидным, что царев дестабилизирует ситуацию в Украине по команде семьи Януковича и российских хозяев. Надеемся, что Рада избавит Украину от этого мусора.

Е. Сергеев

Добавить комментарий