Домой Спорт Днепродзержинские баскетболисты оказались сильнее соперников из Николаева

Днепродзержинские баскетболисты оказались сильнее соперников из Николаева

2
0

«ДнепрАЗОТ» в матче, который состоялся в Днепродзержинске 10 марта, одолел команду БК «Никополь» со счетом 84:73. Спортсменам из Днепродзержинска в домашнем матче удалось сохранить отрыв в счете и довести матч до победного конца.

Днепразот победил

Матч между командами «Никополь» и «ДнепрАЗОТ» был особо важен в турнирном значении. Прошлые два поединка в текущем чемпионате также были напряженными и победителем ставал клуб, который играл дома. Командам важно было все-таки установить лучшего в очном противостоянии.

В домашнем поединке 10 марта «ДнепрАЗОТ» играл в качестве лидера до самого финального свистка. На большой перерыв команды пошли с огромным преимуществом днепродзержинцев – 50:35 в пользу «ДнепрАЗОТА». Однако, не смотря на отсутствие нескольких ключевых игроков в составе «Никополя», клубу удалось практически догнать в счете хозяев. Матч окончился с преимуществом днепродзержинского клуба в 9 очков – 84:73.

Игрок «ДнепрАЗОТА» Стэнли Прингл стал лучшим игроком матча по результативности. Это оказалось хорошим подарком к его дню рождения, кроме этого именинника поздравили еще и большим тортом.

В. Костенко

Добавить комментарий