Домой Власть и политика Пост – убийца. Как областная власть развеяла «заслугу» мэра

Пост – убийца. Как областная власть развеяла «заслугу» мэра

243
0
Последние несколько месяцев в больницах Каменского началась реконструкция приемных отделений. Процесс оказался крайне заметным и одобрительным со стороны горожан. Для чиновников это оказалось лишним поводом добавить себе баллов в рейтингах. Однако, орган, который инициировал и оплачивал реконструкцию, молчал, и как следствие другие чиновники попытались приписать данную заслугу себе.
Подопечные городского головы Андрея Белоусова сняли ролик и начали его разгонять по социальным сетям. Основной посыл ролика и его описаний со стороны местных чиновников – такое возможно только Андрее Белоусове и бюджетные средства уходят на развитие медицины.
Как выяснилось спустя некоторое время – Андрей Белоусов, местные чиновники, и местный бюджет Каменского не имеют никакого отношения к реконструкции приемных отделений.
Инициатором выступила областная государственная администрация.
Реконструкция производиться в рамках программы «Большое строительство» и средства городского бюджета Каменского не задействованы в реализации данного проекта.
Днепропетровская областная государственная администрация опубликовала соответствующее сообщение в социальной сети, где было рассказано об одной из реконструкций.
Пост стал убийственным и быстро разлетелся по социальной сети с напоминаем градоначальнику, кто же на самом деле нашел средства на реконструкцию.
Данное сообщение стало еще одним ударом по репутации городского головы и чиновников рангом ниже, которые прибегли к подобной манипуляции мнением горожан ради своих рейтингов.
С. Сергеев

Добавить комментарий