Домой Новости города Издевательства над горожанами продолжается

Издевательства над горожанами продолжается

345
0

Местный «Горгаз» продолжает наглое издевательство над людьми, при каждом своём преступлении напоминая людям о своей безнаказанности. Очередной такой случай произошел по улице Исвитня в доме 34.

Туда заявились газовщики. Они хотели установить общедомовой счетчик, но затем просто отключили газоснабжение всему дому. Жители не стали молчать и вызвали правоохранителей, при этом сами пытались выяснить в чем проблема у самих газовщиков. На место прибыл печально известный руководитель «Горгаза» Макух. Какого было удивление жильцов, когда Макух начал себя вести сверх нагло в присутствии сотрудников полиции. Больше того, как оказалось Макух был пьян. Его речь была несвязной. После того, как люди начали снимать нетрезвого наглеца, он спешно убежал.

Стоит отметить, что местные власти и правоохранительные органы по странной случайности раз за разом становятся на сторону «Горгаза». Однако, активность жильцов и нежелание отдавать последние деньги ломают все планы кипрским газовщикам.

Данная ситуация не первая в городе, их десятки. Однако, депутаты городского совета также решили стать на сторону газовщиков и фактически узаконили установку общедомовых счетчиков. Теперь же «Горгаз» все время ссылается на местные власти, которые дали им полную свободу действий.

Добавить комментарий