Домой Власть и политика СБУ и полиция провели обыски у руководителя «Правого Сектора» известного своими криминальными...

СБУ и полиция провели обыски у руководителя «Правого Сектора» известного своими криминальными наклонностями

218
0

СБУ совместно с полицией провели обыски у одного из лидеров Правого сектора Валерия Крамаренко, известного еще с 90-х годов.

Руководитель Каменской организации «Правого сектора» Аскольд Можейко сообщил следующее: «Вчора,01.08.2016, проти Кам`янського осередку «Правого Сектору» каральними органами, що перебувають на утриманні антиукраїнської влади, було розпочато хвилю політичних переслідувань.

О сьомій ранку на обійстя до нашого друга Камня (Крамаренка В.В.) вдерлися більше десятка озброєних людей у камуфляжі з автоматичною зброєю. Представилися працівниками Кам`янського СБУ. Пред`явили постанову Заводського суду на обшук, видану суддею Дьяковим С.В».

После этой информации Можейко призывает всех к сопротивлению, твердит о репрессиях патриотов и просит общественность поддержать «Правый сектор» и Крамаренко.

А теперь давайте разберемся. Все мы давно знаем, что в городе увеличилось количество нелегального оружия. В сторону полиции и СБУ постоянные упреки, мол, плохо работают. У Крамаренко можно сказать свободный доступ к зоне АТО и есть все возможности возить оружие, тем более зная его криминальное прошлое.

Кроме того, «Правый сектор» нашего города не имеет никакого морального права просить поддержки у людей, ведь никакой пользы городу они не принесли. Подтверждение тому ряд историй с участием и Можейко и Крамаренко:

— Можейко будучи членом исполкома проголосовал за повышение стоимости проезда;

— Крамаренко с неизвестными в балаклавах в Куриловке пытался отобрать у людей земли;

— Крамаренко совместно с Можейко устроили по заказу мусорную люстрацию одного из депутатов;

— Крамаренко угрожал одному из общественных активистов после того, как тот предал огласке кражу труб членами данной организации;

— Подчиненные Можейко и Крамаренко устроили стрельбу на заправке в черте города, при этом напали на сотрудников полиции.

Подобных историй с криминальным «запахом» от организации более чем предостаточно, и если бы правоохранительные органы ранее не закрывали глаза на их проделки, то половина членов «ПС» давно бы оказалось за решеткой, но тогда их всех спасал депутатский мандат Яроша. Но Яроша больше нет в рядах «Правого сектора»…

 

Добавить комментарий