Домой Власть и политика «Мыльный» скандал на сессии закончился ничем

«Мыльный» скандал на сессии закончился ничем

260
1

На сессии городского совета, впервые за все время работы, был поднят вопрос об увольнении рядового сотрудника аппарата мэрии.

Депутаты от «Батькивщины» потребовали от Залевского пояснить, почему он увольняет подчиненную ему сотрудницу без видимых причин. Залевский на вопросы по этой теме отвечал не охотно и сказал, что считает не этичным обсуждать рабочие качества своих работников. После окончания сессии к секретарю горсовета снова подошли депутаты и настойчиво потребовали больше не настаивать на увольнении подчиненной. Более того, они пригрозили Залевскому тем, что и его самого можно также легко отправить в отставку.

Вы спросите, а зачем Залевскому увольнять рядового сотрудника, который выполняет свои обязанности? Ответ прост. На эту должность он собирается взять человека, приближенного к партии «Свобода».
Вот что бывает, когда власть оказывается в неопытных и загребущих руках…

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Нехочу більше мовчати! Підлеглі залякані сексуальними домаганнями цього збочинця. Він постійно чипляється до своїх підлеглих, за звичай це жінки які значно старші за нього. Ця смілива жінка досить сміливо дала йому відсіч. За це ця істота і прагне помститися, бо начебто зачипили його харизму і на кону стоїть його авторитет серед підлеглих.

Добавить комментарий