Домой Власть и политика Сафронов опять хочет «покращуваты»

Сафронов опять хочет «покращуваты»

7
0

Городской голова, который одновременно является кандидатом в депутаты по округу №40, проинформировал избирателей об основных тезисах своей программы.
сафронов
Сафронов заявил, что необходимо не бояться брать на себя ответственность. Да-да, вы не ослышались, это сказал человек, который во время революции в феврале просто самоустранился от управления городом. Он боялся не просто выйти к народу, а даже выступить перед подконтрольными ему депутатами. Интересно, Сафронов возьмет на себя ответственность за ложные заявления о выходе из партии регионов? Риторический вопрос…

Затем мэр похвастался тем, какой он незаменимый чиновник. По его словам, он уже был народным депутатом, работал в Кабмине, сейчас занимает должность градоначальника. Правда Сафронов умолчал о том, сколько партий он поменял ради этих должностей. Так же он не сказал, что полезного им сделано за все годы пребывания у власти. Полезного для общества, а не для себя лично, разумеется… Сафронов, без доли иронии, убеждает нас, что его опыт и навыки — это именно то, что нам необходимо. Смешно, не правда ли? И как апофеоз маразма, в лучших традициях партии регионов, наш градоначальние заявил, что он будет «покращуваты» уровень жизни громады.

Сафронов уже настолько «напокращував» Днепродзержинск, что горожане только и ждут перевыборов. Городской голова не может навести порядок ни в одной сфере жизнедеятельности. Повсюду воровство, коррупция, кумовство. Свои подельники расставлены на все ключевые посты, хотя они один краше другого: кто уже отсидел в тюрьме, кто стоит в очереди на отсидку. Как говорят, короля делает свита. Вот только у нас, что «король», что «свита»…

Е. Сергеев

Добавить комментарий