Домой Власть и политика В неблагоприятном районе членом совета стал нардеп

В неблагоприятном районе членом совета стал нардеп

5
0
гузенко

Самым неблагоприятным районом города однозначно называют Баглейский. Масса проблем разного рода не решается годами. Но руководство района решило не обращать внимания на беды горожан, которые платят им заработную плату, а пошли на «поклон» к народному депутату с грамотой и очередным выдуманным званием.

гузенко

Так, председатель Баглейского района со своими подчиненными пришли на прием к депутату Гузенко. Согласно грамоте, ее обладатель стал членом консультационно–совещательного совета при Баглейском районном совете. Стоит отметить, что в данный совет входит известный на весь город Евгений Дейнега. Напомним, ранее его поймали при получении взятки, но он странным образом ушел от наказания и более того, его понизили всего на одну должность. Иными словами, теперь Гузенко будет советоваться со взяточником.

В своих словах председатель районного совета отметил, что у Гузенко имеется большой опыт руководства. Но жители утверждают, что руководителей у них и так много, а толку от них ноль. И от прибавления еще одного начальника будет только хуже. А Гузенко, же в свою очередь сообщил, что руководство данного района показывает пример большой отдачи в работе.

Жители не поддержали инициативу таких визитов. Так как в последнее время представители партии власти только и занимаются, тем, что друг друга награждают и рассказывают, как они трудятся, при этом десятками выписывают себе государственные награды и несуществующие должности.

Е. Сергеев

Добавить комментарий