Домой Новости города Царев грозится привлечь власти города к ответственности

Царев грозится привлечь власти города к ответственности

6
0
царев дебил

Олег Царев все увереннее и увереннее чувствует себя в кресле народного депутата. То предлагает новоиспеченный нардеп смелые, и немного абсурдные, законопроекты, то откровенно угрожает чиновникам. Так, Олег Царев обвинил местные власти Днепродзержинска в том, что они бездействуют в отношении решения проблемы с водоснабжением поселка Романково. Депутат похлопотал о выделении нужной для организации бесперебойного водоснабжения суммы, но местные власти даже не спешат подготовить проект работ и необходимую документацию.

царев дебил

Не так давно депутат Верховной Рады Олег Царев гордо хвалился, что таки смог похлопотать о выделении для Днепродзержинска немалой суммы на решение весьма важной проблемы. Речь идет о водоснабжении поселка Романково, который нормального режима подачи воды еще не видал. Люди уже неоднократно направляли свои заявления, жалобы, просьбы и прочие виды документов во всевозможные учреждения, но результат один и тот же – помочь в решении проблемы все отказывались. Наконец, нашлись заветные деньги, Царев заявил, что теперь проблема будет решена мигом. Но оказалось, что не все так просто. Местные власти не удосужились даже подготовить проектно-сметную документацию, которая нужна для реализации проекта.

Похоже, гражданам придется снова вернуться к привычным угрозам в сторону власти о перекрытии автомобильной дороги. Даже выделенные деньги не поменяли ситуацию. Однако с таким порядком вещей остался не согласен Царев. Он заявил, что если проблема не сдвинется с мертвой точки, то виновных в этом привлекут к ответственности.

В. Костенко

Добавить комментарий