Домой Власть и политика Кравцов отчитался о деятельности милиции и пригласил желающих на прием

Кравцов отчитался о деятельности милиции и пригласил желающих на прием

2
0
кравцов

На внеочередной сессии горсовета, которая прошла 20 мая, выступил начальник городского управления милиции Роман Кравцов.

кравцов

Первым, о чем сообщил депутатам и присутствующим в сессионном зале Кравцов, стало то, что городское управление милиции, а также весь личный состав не снимает с себя вины за трагедию, которая произошла несколькими неделями ранее, и в результате, который погиб ребенок. Также он сообщил, что сейчас согласно законодательству сотрудникам милиции очень сложно пресечь деятельность незаконного пункта приема металлолома. Ввиду этого он предложил создать группы, в которые будут входить представители милиции, власти и предприятий, на балансе у которых находятся люки. И при хищении люков совместно разбирать каждый случай.

Также Роман Кравцов выразил обиду тем, кто утверждает, что правоохранители покрывают незаконные пункты приема металлолома и заверил, что ни он, ни сотрудники его ведомства не занимаются этим. Если кто-то будет замечен в подобной деятельности, будут приниматься все меры, вплоть до увольнения. Чистки уже начались, уверил Кравцов. После этого начальник милиции рассказал, о самых громких преступлениях, которые произошли за несколько недель в городе.

В конце своего доклада Кравцов пригласил всех желающих к себе на прием для более тесного общения с населениям и отметил, что лично выслушает всех. Такого же отношения к людям он будет требовать и от своих подчиненных. Стоит отметить, что Роман Кравцов, один из немногих руководителей ведомств, который не снимает с себя вину за гибель ребенка. Прямые виновники от всего открещиваются, чем вызывают нешуточную волну возмущения в городе.

Е. Сергеев

Добавить комментарий