Домой Новости города В Днепродзержинском детском саду может появиться аквапарк

В Днепродзержинском детском саду может появиться аквапарк

36
1
аквапарк

Власти хотят сделать детям подарок.

аквапарк

В следующем году местные власти планируют построить на базе детского дошкольного учреждения — центра развития ребенка №31 «Барвинок» аквапарк. Об этом говорится в проекте решения городского совета Днепродзержинска, размещенном на официальном сайте горсовета.

Предполагается, что посещать аквапарк, который будет работать круглый год, смогут все дети города. А это, ни много, ни мало, почти 15.000 человек. Однако разработчики проекта оговаривают, что массовое посещение аквапарка будет проходить только в летние месяцы, когда на территории «Барвинка» работает летний оздоровительный лагерь.

Стоимость проекта согласно расчетам составит 449.400 тысяч гривен. Большую часть денег (335.500 грн.) предполагается получить из государственного бюджета, для чего проект строительства аквапарка городской совет направит на национальный конкурс проектов «Впервые в Украине».

В случае победы в конкурсе город выделит 83.900 гривен из своего бюджета. Еще 30.000 гривен планируется получить от организаций-партнеров конкурса.

Источник

1 КОММЕНТАРИЙ

  1.  странно,что про деньги написали только от власти! а то что на этот аквапарк со вступающих детей уже который год деньги сдирают(без чека даже документы не принимают!!!!) почему-то никто не пишет!!!??? в прошлом году по 1000 брали(хотя позапрошлом всего 500) а в этом вообще 1500 затребовали!!!! а где такие деньги  взять никто не говорит! где их брать-то когда мама в декрете 3 года и получает 130грн и все живут на папину зарплату(что-то в районе 2000) а им надо 1500 заплатить!!!!!

Добавить комментарий