Домой Молодёжная журналистика Осторожно пиво!

Осторожно пиво!

7
1
пивбар

Пиво — один из самых популярных алкогольных напитков! Много эфирного времени посвящено рекламе пива, идет активная пропаганда, как среди молодежи, так и среди старшего поколения.

пивбар

Но полезно оно или же вредно мы попробуем сейчас разобраться.

Основным ингредиентом пива является хмель. В хмеле содержаться стероидоподобные вещества — сапонины, они являются растительными аналогами женского гормона. Содержание в пиве таких интгредиентов достаточно для гормонального воздействия на организм человека.

Пивной алкоголизм не менее опасный, чем водочный или винный и другие. В наше время такой вид алкоголизма роспостронен по таким причинам:

  • дети начинают пить раньше 18 лет
  • люди пьют его систематически
  • пьют за раз больше одного литра

Пивной алкоголизм приводит к нарушению структуры головного мозга, что приводит к плохому восприятию информации, ухудшает память , влияет на мужскую силу и ведет за собой бесплодие и потенцию.

Вырабатываются женские гормоны, поэтому у подростков злоупотребляющих пивом фигура становиться более женственная. Так же частое употребление пива влияет на работу сердца.

Так что, прежде чем пить пиво подумайте, нужны ли вам такие букеты заболеваний…..

Дария

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. «ведет за собой бесплодие и ПОТЕНЦИЮ» ? уважаемый автор, обращайтесь к толковому словарю, если не совсем понимаете значение слов

Добавить комментарий