Домой Новости города Отдел защиты экономики будет «копать под мэра». Крупий не может успокоиться

Отдел защиты экономики будет «копать под мэра». Крупий не может успокоиться

261
0

Едва отряхнувшись от полного провала провокации взятки главе села Елизаветовка Максиму Голосному, и еще большем провале в попытках найти компромат на него, начальник отдела защиты экономики Крупий решил «копать» на мэра Каменского. Точнее выразиться не решил, а вероятнее всего его простимулировали.

Как нам сообщил источник в данном отделе, Крупий собрал всех подчиненных и дал задание вплотную «копать» под городского голову Каменского Андрея Белоусова. Сотрудникам отдела поручено заниматься только Белоусовым пока не будет найден компромат. Больше того, Крупий приказал подчиненным копать в направлении материалов, которые опубликовала газета «СС» братьев Дубинских. Напомним, братья Дубинские развернули травлю Белоусова, после того, как градоначальник отстранил всех вороватых чиновников, которые сидели на зарплате у Дубинских. В своих публикациях «СС» обвиняет мэра чуть ли не в краже болтов и стеллажей, а также в больших тратах на ремонт автомобиля.

Впопыхах братья Дубинские и их газеты забыли, что городской голова ездит на личном автомобиле и не выделяет денег на его ремонт из бюджета. Кроме того, все другие тендеры на закупку оборудования для мэрии проводит не мэр, а специальные комиссии.

Как мы видим, как только городской голова начал отстранять все группы политических воришек, к нему сразу начали появляться претензии у правоохранителей.

Крупий и его отдел работают исключительно по заказу. Реальных мошенников они боятся. Об этом свидетельствует ответ самого Крупия на предложение начать работать по Дубинским. Начальник отдела сказал следующее: «Зачем мне эти проблемы».

Добавить комментарий