Домой Новости города Задать вопросы мэру можно через интернет

Задать вопросы мэру можно через интернет

985
16

Отныне городскому голове Днепродзержинска Андрею Белоусову можно задавать вопросы через интернет.

Градоначальник запустил свой сайт — belousov.dp.ua. По его словам, вэб-представительство создано для того, чтобы каждый горожанин был в курсе всех важных событий и имел возможность задавать, волнующие его вопросы, властям.

«Предоставление своевременной информации о проделанной работе, тех проектах, которые на сегодняшний день уже запущенны в реализацию, а также о том, какие шаги планируется предпринять в будущем, станет главным звеном для нашего с вами взаимодействия. Уверен, что только вместе мы сможем сделать наш город современным, чистым, красивым и комфортным для жизни», — сказал Андрей Белоусов.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Основные автомобильные очищаются от снега. Хорошо. Площадь перед ДМКД завалена снегом. Съезжаются люди сюда с Левого берега, Черемушек, из центра, здесь загружаются почти все маршрутки, а люди гребут через снежные завалы. Неужели так трудно убрать снег с площади?

  2. ЗАТКНИСЬ!
    МЕР делает, что может, при Сафронове и этого не было. Или ты забыла? Хочешь чистоты — возьми лопату и убери снег. Хватит ныть, сделай сама хоть что то для города.

  3. сачко 24 2 месяца нет дворника гололёд песком не посыпается опасно выходить ступеньки чистим сами жэк полностью устранился

  4. Уважаемый господин мэр! Так хорошо начатая кампания по уборке города, что касается городка ДДГРЭС, плавно сошла на нет. Дом номер 121 по ул. Васильевской уже месяц не видел дворника. Секретарь «Управляющей компании ОФЖ» тел.53-32-47 обещает разобраться и перезвонить… Простите-врет , не краснея. Может Вы нам поможете в данной ситуации? С уважением. кв.5. Гитина Л.Г.

  5. Здравствуйте, уважаемый Андрей Леонидович! На улице Волгодонской возле частных домов 20, 22, 24 и 26а водоканал проводил заземленные работы по ликвидации аварии, после проделанной работы не во становили и не благоустроили дорогу на нашей участке: не засыпали яму полностью, не во становили бордюры и не убрали грязь которая находится возле указанных домов.
    Господин мэр, мы обращались на городскую линию 6-88-31, обращались в диспетчерскую службу и в другие инстанции, но все без результата . Большая просьба, нам помощь.

  6. Здравствуйте Андрей Леонидович. Левый берег. По адресу Бульвар Строителей дом 3 кв 101 протекает во круг ливнёвки, я живу на 8 этаже в квартиру течёт в прихожую по стене естественно на 9 этаже можно ходить с зонтиком. у мня выбивает свет потому что дошло уже до проводки. Крышу я покрыла за свои деньги. Когда слесаря обследовали ливнёвку все ткани во круг трубы «прохудились». Давала заявку ещё в 2016 году на горячую линию так и нет сдвигов. Там работы на пол часа. Почему в нашем городе ни чего добиться нельзя? Значит надо звонить в Киев. Или оставлять комментарий министру или подавать на суд на коммунальное предприятие. В квартире дети в прихожей сарай все ремонты которые я делала бесполезны. Грибок, отпадают обои и ещё когда всё мокнет запах ужасный. Помогите решить проблему. Почему мой адрес не поставили на ремонт.

  7. Здравствуйте Андрей Леонидович.Я очень прошу вас о помощи.Течет крыша,а по стенах даже ручьи текут и с потолка капает.В 2016 обращались в ЖКХ но без результата.Помогите решить эту проблему.СПАСИБО.б-р Строителей 5-107.моб.0970057570 ТАТЬЯНА

  8. В центре города каждую ночь фестиваль.КАФЕ БАРРАКУДА,БРИЗ,ШАНСОН,NON STOP.?Детализация звонков на «102» в хронологии может подтвердить о существующей проблеме,каждоночные выезды патрульной полиции ,также тому подтверждение, в 108 кабинете от 01.05.2017года лежит протокол составленный патрульной полицией во главе с Дихтярь В.С. А что-бы прочувствовать глубину происходящего советуем нашему МЭРУ в 21.30 (кстати в это время дети должны ложиться спать,а уснуть им НЕВОЗМОЖНО) прийти и послушать этих ПЕВУНОВ. Существующие законы Украины, о запрете в жилых кварталах использования живой музыки ,нарушаются не только ПЕВУНАМИ,но и МЭРИЕЙ города ,которая дала разрешение , а теперь еще и покрывает ЭТО.Неужели наш МЭР,который очень много сделал и делает для города, не может справится с ПЕВИЧКАМИ И ПЕВУНАМИ? Глубокоуважаемый,МЭР,АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ!! ПОМОГИТЕ!

  9. Уважаемый Андрей Леонидович,я очень сильно прошу о помощи. Проживаю я по ул.В’ячеслава Черноаола69/20 кв.32 уже который год обращаемся в ЖКХ на счёт космического ремонта в подъезде, но они ни как не реагируют. Последний раз ремонт делался 20 лет назат,мы как жельци этого дома не в состоянии своими силами сделать этот ремонт. Я вас очень прошу о помощи,так как проживают маленькие дети а этом подъезде и мы очень беспокоимся о их здоровье. Помогите решить эту проблему. Спасибо

  10. Здравствуйте, хочу обратить внимание на такую проблему.В доме №40 3-й подъезд, по ул.Никопольская затопило канализационными стоками подвал,уровень воды с каждым днем растет,Обращение в ЕДС 28-11-17 (заявка №115230). 30-11-17 (заявка №115945) ничего не изменило. никто так и не приехал. Прошу повлиять на ситуацию,заранее благодарю.

  11. Без предупреждения .отключать воду? ЭТО ТАК НАДО? ул.АЛТАЙСКА дом№*38 08.01.2018год ВЕСЕСЕЛО НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД . СПАСИБО ОГРОМНОЕ , Инвалид 3группы.СатырьАИ

  12. Здравствуйте Андрей Леонидович! прошу вас о помощи,я воспитанница детдома вышла замуж хотела поменять паспорт а меня послали иза отсутствия приписки

  13. Здравствуйте Андрей Леонидович! скажите пожалуйста можно ли в жилом доме торговать секонд хэндом не законно . Спасибо заранее за ответ.

  14. Андрей Леонидович, обращается к вам военнослужащий 25 бр. Находящийся в ООС 4 год. У меня ребёнок Проша Владислава попал в 7 больницу и нужна срочная операция. У жены денег нет и взять не у кого. Окажите внимание офицеру АТО и посодействуйте в выделении 5.000 гривень. Спасибо

  15. Здравствуйте Андрей Леонидович. Обращается к Вам,семья переселенцев,проживаем пос.Строителей ул.Дальняя д.46кв4.Очень тяжёлая ситуация,нас выселяют с арендованого жилья,дали два дня,средств нет.на руках слепой папа которому78лет. Хозяйка квартиры не хочет входить в наше положение,придется жить на улице,если Вы не поможете. Пожалуйста,обратите на нашу проблему внимания. С уважением семья Малютят.

Добавить комментарий