Домой Новости города И откуда доверию взяться?

И откуда доверию взяться?

11
0

Роман Кравцов разъяснил ситуацию, которая сложилась вокруг ночного клуба «Шайба» и успела обрости массой слухов.
кравцов
Кравцов заявил, что к нему поступило несколько заявлений, что в данном увеселительном заведении нарушают режим работы и незаконно торгуют спиртными напитками. Был проведен рейд милиции совместно с общественностью. Все изложенные факты подтвердились, оказалось что у владельцев клуба нет вообще никаких лицензий. Во время рейда была задержена женщина с наркотиками, наркоманка с многолетним стажем.

Во время работы милиции к ним подошел мужчина в состоянии алкогольного опьянения и потребовал немедленно прекратить проверку. Он оказался сотрудником Заводского районного отдела! Больше того, по старой «дореволюционной» привычке он попытался применить силу. При себе «сотрудник милиции» имел незарегистрированный пистолет, который спокойно носил по городу. Кравцов пообещал провести служебное расследование и отметил, что этот «сотрудник» уже имел взыскания по работе. После выходки в клубе, его уже можно спокойно селить за решетку.

Многие горожане не удивлены тем, что сотрудник Заводского райотдела вытворяет такое. В этом райотделе и начальство не прочь нарушить закон. Доверие к милиции не может возрасти пока такие вот «милиционеры» разгуливают по городу пьяные, с оружием и «крышуют» наркоманов. Посмотрим, как Кравцов будет наказывать начальника Заводского райотдела Чухлебова. Хотя стоит ли на это надеяться?

Е. Сергеев

Добавить комментарий