Домой Новости города Теплоснабжение остается топ-темой в Днепродзержинске

Теплоснабжение остается топ-темой в Днепродзержинске

7
0

Качество и уровень теплоснабжения в городе обсуждается сегодня не только на бытовом, но и на высшем уровне. По поводу острого вопроса в Днепродзержинске созвали оперативное совещание. Местные власти обсудили проблемы, связанные с теплоснабжением, а также приняли решения по поводу сохранения стабильности поддержания тепла в домах.

Днепродзержинск ONLINE: Теплоснабжение остается топ-темой в Днепродзержинске

Предприятия, которые обеспечивают теплоснабжением дома днепродзержинцев, по мнению местного руководства должны быть особо защищены от возможных аварийных ситуаций. Часто перебои связаны с низкими температурными условиями на предприятиях, поэтому для обеспечения стабильной их работы проводятся некоторые профилактические работы. Так, специальные аварийные бригады ныне дежурят в круглосуточном режиме, готовые возобновить теплоснабжение при аварии в самые короткие сроки.

В данный же момент в городе не зафиксировано случаев со значительными перебоями с теплоснабжением, если не учитывать ситуацию с домами по Гастелло. Напомним, что два дома оставались вторую зимую без тепла из-за неисправности системы теплоснабжения, пока ситуацию не исправили в конце января 2012 года.

В. Костенко

Добавить комментарий