Домой Спорт Вторая победа «Стали» в весенней половине сезона

Вторая победа «Стали» в весенней половине сезона

10
0
сталь

Днепродзержинский футбольный клуб «Сталь» одержал вторую уверенную победу в новой половине футбольного сезона. Команда показала уверенный футбол в матче с севастопольской «Жемчужиной». Не смотря на некий драматизм поединка, наши футболисты все же смогли проявить мужество в борьбе за победу.

сталь

Футболисты «Стали» снова порадовали болельщиков клуба своей победой – она оказалась уже второй за недолгое время игр в рамках второй половины чемпионата Украины среди команд Второй лиги. В этот раз «сталевары» встречались с командой «Жемчужина» из Севастополя. И начался поединок уж слишком неудачно – наши практически сразу пропустили мяч в собственные ворота после ряда ошибок в обороне. К счастью, до конца поединка еще оставалось очень много времени. Футболисты «Стали» принялись атаковать и до конца первого тайма уже сумели переломить ход встречи. Сначала с контратаки удалось отыграть один гол, а под завесу тайма «сталевары» смогли вовсе выйти вперед. Так, со счетом 2:1 тайм и завершился.

Во второй половине встречи игра была уже не такая насыщенная. Болельщики на трибунах немного успокоились, счет устраивал хозяев поединка, но не гостей. Футболисты севастопольской команды то и дело атаковали, однако наши на диво грамотно оборонялись. В итоге счет остался неизменным, так что остается лишь поздравить «сталеваров» с победой, к тому же очередной во второй половине сезона. Появилась надежда на то, что «Сталь» в этом сезоне еще покажет свои амбиции в чемпионате.