Домой Спорт В честь годовщины меткомбината устроили волейбольный турнир

В честь годовщины меткомбината устроили волейбольный турнир

4
0

Днепровский металлургический комбинат этой весной отмечает 123 годовщину со дня основания предприятия. В честь праздника прошли различные мероприятия, одним из которых стал грандиозный волейбольный турнир.

волейбол турнир

Турнир в честь ДМК проводился в спортивном комплексе «Дзержинка». В нем взяли участие 15 команд, которые представляли многие города области. В центре внимания, конечно, была сборная Днепродзержинска. Турнир начался 16 марта, причем соревнования проводились как среди женских, так и среди мужских команд. Победу одержала команда «Газовик» из Перещепино, хозяева же турнира, сборная «Дзержинка», оказались вторыми. Бронзовыми призерами стали волейболисты из Днепропетровска.

Призеры получили ценные награды и призы. Кроме грамот и медалей, финалистам вручили хрустальные кубки, которые изготовили на самом металлургическом комбинате.