Домой Спорт Призерами всеукраинского чемпионата по тхэквондо стали спортсмены из Каменского

Призерами всеукраинского чемпионата по тхэквондо стали спортсмены из Каменского

47
0

Всеукраинский чемпионат по тхэквондо ВТФ, который проходил в Харькове завершился. 800 спортсменов из 19 областей боролись за первенство. Борцы Днепропетровщины вернулись домой с 5 медалями разных достоинств, четыре из них — у тхэквондистов из Каменского.

Первое место заняли Александра Даньшина и Марина Маслова. Спортсменки из Каменского и Днепра боролись в двух весовых категориях – до 53 и до 63 кг.

На второй строчке – Яна Петрова из Каменского. Она соревновалась с соперниками в весовой категории до 53 кг.

Ярослав Швец – спортсмен из Каменского – завоевал третье место. Вес в в его категории не превышал 63 кг.

Бронзу завоевала и Дарья Шанина, также каменчанка, которая соревновалась в весовой категории до 46 кг.

Спортсмены-призеры получили шанс для возможности попасть в сборную Украины в 2017 году.